Sala Giochi :: Benvenuti sul Sito CONTEST RADIO :: CONTEST RADIO
progress.gif



Ultimi giocati senza Premi
IUØFBK Punteggio 292 in Pinguino il 24-02-2023 17:41:31
IUØFBK Punteggio 299 in Pinguino il 24-02-2023 17:41:24
IUØFBK Punteggio 189 in Pinguino il 24-02-2023 17:41:16

Ultimi giocati con Premi
IUØFBK Punteggio 550 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 17:54:58
IUØFBK Punteggio 350 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 17:54:33
IUØFBK Punteggio 650 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 17:54:08
IUØFBK Punteggio 90 in Pinguino il 24-02-2023 17:40:47
IUØFBK Punteggio 194 in Pinguino il 24-02-2023 17:40:41
IUØFBK Punteggio 201 in Pinguino il 24-02-2023 17:40:35

Nessun miglior punteggio nel Database

Orario Server: 30-10-2026 02:43:35

Top 10 Categorie

Categoria TOTALHITS
AbilitaAbilita 21.98%Abilita 21.98%Abilita 21.98% 21.98% (759)
ArcadeArcade 21.48%Arcade 21.48%Arcade 21.48% 21.48% (742)
AzioneAzione 21.40%Azione 21.40%Azione 21.40% 21.40% (739)
AvventuraAvventura 13.49%Avventura 13.49%Avventura 13.49% 13.49% (466)
CasinoCasino 11.03%Casino 11.03%Casino 11.03% 11.03% (381)
CarteCarte 10.59%Carte 10.59%Carte 10.59% 10.59% (366)

Ultimi 10 Giochi inseriti

Immagine Gioco TOTALHITS
Formula UnoFormula UnoFormula Uno 3.219%Formula Uno 3.219%Formula Uno 3.219% 3.219% (606)
Stecco KillsStecco KillsStecco Kills 3.134%Stecco Kills 3.134%Stecco Kills 3.134% 3.134% (590)
GiostreGiostreGiostre 3.405%Giostre 3.405%Giostre 3.405% 3.405% (641)
Palla al balzoPalla al balzoPalla al balzo 3.166%Palla al balzo 3.166%Palla al balzo 3.166% 3.166% (596)
Special DeliverySpecial DeliverySpecial Delivery 3.984%Special Delivery 3.984%Special Delivery 3.984% 3.984% (750)
SniperSniperSniper 1.498%Sniper 1.498%Sniper 1.498% 1.498% (282)
Spara ai nemiciSpara ai nemiciSpara ai nemici 2.024%Spara ai nemici 2.024%Spara ai nemici 2.024% 2.024% (381)
Spara alle MiniSpara alle MiniSpara alle Mini 1.604%Spara alle Mini 1.604%Spara alle Mini 1.604% 1.604% (302)
Mini JumperMini JumperMini Jumper 1.923%Mini Jumper 1.923%Mini Jumper 1.923% 1.923% (362)
Lost in spaceLost in spaceLost in space 1.625%Lost in space 1.625%Lost in space 1.625% 1.625% (306)

I 10 Piu Giocati

Immagine Gioco TOTALHITS
PinguinoPinguinoPinguino 9.334%Pinguino 9.334%Pinguino 9.334% 9.334% (1757)
Spara ElicotteriSpara ElicotteriSpara Elicotteri 5.344%Spara Elicotteri 5.344%Spara Elicotteri 5.344% 5.344% (1006)
Special DeliverySpecial DeliverySpecial Delivery 3.984%Special Delivery 3.984%Special Delivery 3.984% 3.984% (750)
GiostreGiostreGiostre 3.405%Giostre 3.405%Giostre 3.405% 3.405% (641)
Formula UnoFormula UnoFormula Uno 3.219%Formula Uno 3.219%Formula Uno 3.219% 3.219% (606)
Palla al balzoPalla al balzoPalla al balzo 3.166%Palla al balzo 3.166%Palla al balzo 3.166% 3.166% (596)
Stecco KillsStecco KillsStecco Kills 3.134%Stecco Kills 3.134%Stecco Kills 3.134% 3.134% (590)
BancaBancaBanca 2.778%Banca 2.778%Banca 2.778% 2.778% (523)
BlocchiBlocchiBlocchi 2.757%Blocchi 2.757%Blocchi 2.757% 2.757% (519)
Black JackBlack JackBlack Jack 2.470%Black Jack 2.470%Black Jack 2.470% 2.470% (465)

I 10 Piu Votati
GiocoVoti
Spara ElicotteriSpara Elicotteri Tre Stelle
Spara ai nemiciSpara ai nemici 5 Stelle
PinguinoPinguino 4 Stelle
BancaBanca Tre Stelle
Black JackBlack Jack Tre Stelle
Lost in spaceLost in space Tre Stelle
GiostreGiostre Tre Stelle
CavernicoloCavernicolo 1 Stella
FreccetteNessun Voto
Lancia La BirraNessun Voto

25 Migliori
GiocatoreGiocoPunteggioData
IUØFBKPinguino29224-02-2023 17:41:31
IUØFBKPinguino29924-02-2023 17:41:24
IUØFBKPinguino18924-02-2023 17:41:16

Ultimi 25 giocati
GiocatoreGiocoPunteggioData
IUØFBKPinguino29924-02-2023 17:41:24
IUØFBKPinguino29224-02-2023 17:41:31
IUØFBKPinguino18924-02-2023 17:41:16


PLEASENOTE:
Statistiche